Lot 23

LITHOPHANIE polychrome."Enfant pêchant à la ligne". Plaque en porcelaine de la manufacture de Paris, France XIXème siècle 14 x 18 cm. Marquée PR 1764 au dos.

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 25 €