Lot 28

LITHOPHANIE polychrome. "Moine offrant sa croix à une Belle". Plaque en porcelaine de la manufacture de Paris, France XIXème siècle. 11 x 13 cm. Marquée PR 1778 au dos. Avec cadre et crochet en laiton.

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 25 €