Lot 30

LITHOPHANIE polychrome. "Scène d'intérieur". Plaque en porcelaine de la manufacture de Paris, France XIXème siècle. 11 x 13 cm. Marquée PR 1779 au dos. Avec cadre et crochet en laiton.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 20 €