Lot 43

TESTE-FORT (F.J). "Les roses du chapelet envoyées au Paradis". Lyon, chez Clément Teste-Fort, 1620. Rousseurs et accidents. Ecritures sur la première page. Reliure accidentée en velin.

Estimation : 60 € à 80 €