Lot 71

NECESSAIRE A COUTURE en or jaune 750/°°et pompone dans une boîte noire gravée du prénom "Madeleine". Poinçon tête de Bélier - Paris 1819-1838. Longueur: 12 cm. Manque les ciseaux. PB sans l'écrin: 13.5 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €