Lot 80

SAMSON. BONBONNIERE en porcelaine émaillée polychrome et dorée à décor d'une scène galante et de fleurs dans des réserves. Dans le goût de Sèvres, époque XIXème siècle. Signée E.COLLAT.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 90 €