Lot 83

JARDINIERE en faïence à décor floral en camaïeu bleu. Époque XVIIIème siècle. Accidents et restauration. On y joint un porte-bouteilles en faïence à décor de rinceaux en camaïeu bleu. XIXème siècle. Accident.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €