Lot 95
Keraluc - Jean-Claude Courjeau (XX) Pied de lampe en grès à décor géométrique graphité. Signé et situé. H. 37 cm.

Keraluc -  Jean-Claude Courjeau (XX)
Pied de lampe en grès...
Pied de lampe en grès...
Pied de lampe en grès...

Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 40 €