Lot 118

ECOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE, DUATHEZ? "Femme Bosch", 1970, aquarelle et pastel sur papier signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche. 20 x 15 cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €