Lot 121

PENDULE en marbre brèche et bronze doré, cadran émaillé blanc signé "Negre à Toulon", chiffres arabes, surmonté d'un sujet en bronze patine brune représentant Phoebe. H: 60 cm.

Estimation : 150 € à 200 €