Lot 128

VASE monté en lampe en faïence fine à décor floral imprimé - VASE monté en lampe en porcelaine à décor Imari - petit VASE monté en lmpae en porcelaine à décor polychrome d'animaux et fleur dans le goût chinois.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €