Lot 146
Georges LAPORTE (1926 - 2000) , "Nature-morte au pot de fleurs", 1972, pastel sur papier Signé et daté en bas à droite. 36 x 24 cm.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 40 €