Lot 151
ECOLE CONTEMPORAINE, JOSEPH?, "Nu de dos" 1998, Huile sur toile monogrammée et datée en haut à droite, contredatée et située au dos. 55 x 65 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 5 €