Lot 10

Françoise d'ORLEANS (1844-1925). "Iris persica". Aquarelle et gouache. 21 x 15,5 cm. Monogrammé en bas à gauche FO. Nommé, localisé et daté en bas à droite Iris Persica / Rouen Janvier 79. Rousseurs. RM

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €