Lot 20

Charles-Leopold GREVENBROECK (Italie fin du XVIIème siècle - Naples 1758). "Paysage avec vue d'un domaine et de sa tour de garde". Paysage d'hiver à l'obélisque. Paire de cuivres. 32 x 73,5 cm. Petits accidents et manques. RM.

Estimation : 15 000 € à 20 000 €