Lot 46
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle. "Portrait d'un homme de loi". Sur sa toile d'origine. 82 x 65 cm. Manques, enfoncement. RM.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 450 €