Lot 54

Claude Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885). " Bord de Saône animé, Lyon ". Huile sur toile. Signé des initiales en bas à droite. 43 x 59.5 cm. Accidents et restaurations. OH

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 3 200 €