Lot 56
Edouard SWEBACH (1800-1870 ). "Course de chevaux dans un paysage". Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1828. 27 x 40 cm. RM

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 600 €