Lot 60

ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût de Jules NOËL. "Bord de plage sur la mer du Nord". Panneau. 24 x 35 cm. Trace de signature et de date en bas à droite. Usures. RM.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €