Lot 64

André Claude BOISSIER (Nantes 1760 - 1833). "L'enfant au tambour". Pastel. 36,5 x 28,5 cm. Signé et daté en bas à droite Boissier fecit / 1809. RM.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €