Lot 66

Ecole anglaise du XIXème siècle. " L'attaque des indigènes en Australie ( ?) ". Technique mixte sur papier. 21 x 32 cm. Petites pliures, trace de piqûres et insolation. OH

Estimation : 100 € à 200 €