Lot 82

En semble de cinq CHEVRETTES en faïence de forme balustre à anses à décor bleu de feuillages et inscriptions en noir. Rouen, époque XVIIIème siècle. 24 x 20 x 15 cm. Petits accidents.

Estimation : 350 € à 600 €
Adjugé : 350 €