Lot 88

MARSEILLE. Paire d'ASSIETTES en faïence à bord chantourné à décor au petit feu de bouquets, libellules et papillons. Epoque XVIIIème siècle. D. 25 cm. Petits défauts de cuisson.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €