Lot 92

TERRINE en faïence à décor polychrome de personnages grottesques dans des paysages, à deux mascarons sur les côtés. Moustiers, époque XVIIIème siècle. 22 x 35 x 28 cm. Petits éclats.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €