Lot 99

BANNETTE en faïence à l'imitation de la vannerie à décor polychrome de bouquets décentrés et deux anses latérales. Roanne, époque fin du XVIIIème siècle. 9 x 32 x 20 cm. Restaurations.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €