Lot 122

MORTIER en bronze à décor de deux bustes de femmes en relief, deux prises ajourées et deux colonnettes. Epoque XVIIème siècle. H. 9 cm. D. 14 cm. On joint : un pilon.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 250 €