Lot 171
TAPISSERIE de FELLETIN à décor de palais et parc sur fond de verdure. Époque premier tiers du XVIIIème siècle. 214 x 180 cm. Bordures rapportées, restauration. RS.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 900 €