Lot 202

TAPIS à chaîne trame coton, velours, laine. Origine Chine, Pékin. Milieu du XXème siècle. 380 x 310 cm. Usures superficielles, accroc sur une bordure. RS

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 210 €