Lot 2
Horace FONVILLE (1832-1914). " Personnage près de la rivière ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 28 x 44 cm. Restaurations, rentoilé. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €