Lot 42
Adolphe APPIAN (1819-1898). " Le chemin ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 32.5 x 52 cm. Manques, déchirures et enfoncements. OH
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 120 €