Lot 62
COURLIER ( ?) Ecole française du XIXème siècle. " Barque de pêcheurs dans la tempête ", 1872. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 54 x 73 cm. Restaurations. OH
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 210 €