Lot 69
Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960). " Portrait d'homme noir au turban rouge ". Huile sur carton. Signé et daté en bas à gauche. 32 x 29 cm. Porte au dos l'inscription : " Type marocain de Mogada ". OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €