Lot 79
FURET (Ecole suisse du XIXème siècle). " Paysage de montagne au torrent ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 65 x 53.5 cm. Restaurations. OH
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €