Lot 44

BRACELET en or jaune 750/°° ciselé à décor de damiers et fleurettes, le motif central émaillé bleu orné d'une fleur sertie de diamants taillés en rose. Deux maillons supplémentaires. PB: 52.1 g.

Estimation : 1 000 € à 1 300 €
Adjugé : 1 250 €