Lot 9
L. Krass " Tête de Mermoz " Sujet en bronze à patine argentée sur socle en ébène de Macassar. Signé. H. 9 cm + socle. TR.

L. Krass
" Tête de Mermoz "
Sujet en bronze à patine...
L. Krass
" Tête de Mermoz "
Sujet en bronze à patine...
L. Krass
" Tête de Mermoz "
Sujet en bronze à patine...
L. Krass
" Tête de Mermoz "
Sujet en bronze à patine...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 180 €