Lot 12
Hippolyte Peyrol (1856-1929)
" Lionne à l'affût "
Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 22 cm L. 44 cm. TR
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 640 €