Lot 19
Charles Virion (1865-1946)
" Panthère attaquant une gazelle "
Charles Virion (1865-1946)
Groupe en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre veiné. Signé. 22 cm + socle L. 34 cm. TR.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €