Lot 21
Jacques Coquillay (né en 1935)
" Jeune fille assise "
" Jeune fille assise "
Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé, marqué 6.8 et cachet de fondeur. H. 23 cm L. 37 cm. TR.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 2 250 €