Lot 25
Keller et Guérin / Lunéville
Keller et Guérin / Lunéville
Grand cache-pot en faïence polychrome à décor de fleurs de pavots. Marqué en dessous KG Lunéville. H. 35 cm D. 47 cm. TR.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €