Lot 31
Affortunato Gory ( ?-1925) " Taquineries " Groupe en céramique polychrome. Signé. H. 24 cm L. 60 cm. TR.

Affortunato Gory ( ?-1925)
" Taquineries "
Affortunato Gory ( ?-1925)
" Taquineries "
Affortunato Gory ( ?-1925)
" Taquineries "

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 160 €