Lot 42

Daum
Daum
Daum

Daum
Vase de forme fuselée en verre gravé à l'acide et émaillé à décor polychrome de liserons dégagés sur des poudres blanches. Signé. H. 23 cm. TR.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 950 €