Lot 43
DAUM NANCY, VASE balustre sur piédouche en verre multicouches à décor floral dégagé à l'acide, signé avec la croix de Lorraine. H: 27 cm. Bulles de cuisson éclatées.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 750 €