Lot 54

Gallé
Gallé
Gallé

Gallé
Vaporisateur piriforme en verre gravé à l'acide à décor de fleurs de pommiers du Japon rouges sur fond jaune. Manque la poire. Signé. H. 22 cm. TR.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 255 €