Lot 77
Legras
Vase de forme ovoïde en verre givré à décor de fleurs émaillées rouges. Signé. H. 27 cm. TR
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €