Lot 91
Jean-Claude Novaro (né en 1943)
Vase de forme bombée à col ouvert en verre soufflé polychrome à applications dans les tons de bleu et jaune. Signé et daté 1990. H. 21 cm.
Estimation : 400 € à 600 €