Lot 94

Raymond Zotto
Raymond Zotto
Raymond Zotto

Raymond Zotto
Vase de forme bombée en verre soufflé polychrome dans les tons de blanc et jaune sur fond orange. Signé. H. 28 cm. TR.

Estimation : 100 € à 150 €