Lot 97

Eric Laurent (né en 1959)
Eric Laurent (né en 1959)
Eric Laurent (né en 1959)
Eric Laurent (né en 1959)

Eric Laurent (né en 1959)
Flacon en verre soufflé de forme arrondie à partie interne grise sur fond transparent. Signé et daté 1990. H. 23 cm. TR.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €