Lot 102

Guy Untrauer (né en 1948)
Guy Untrauer (né en 1948)
Guy Untrauer (né en 1948)

Guy Untrauer (né en 1948)
Coupe évasée sur piédouche en verre jaune nuancé à filaments bleus. Signé et daté 1990. H. 14 cm. TR.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €