Lot 105
Daum et César
Vase modèle " Argos " en cristal émaillé dans les tons de bleu. Signé. H. 22 cm. TR.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 400 €
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 400 €