Lot 108
Alphonse Mucha (1860-1939)
" Tête byzantine "
Alphonse Mucha (1860-1939)
" Tête byzantine "
Boucle de ceinture en bronze argenté. Signée de Mucha, datée et marquée du cachet de L. C. Tiffany. H. 12 cm L. 8 cm. TR
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 1 600 €